Печать

Председатель Мособлизбиркома в торжественной обстановке вручил памятный альбом марафона “Голосуем за Победу!” клинчанину Виктору Васильевичу Матросову

7 октября в выставочном зале имени В.Карапаева Клинского муниципального района Председатель Мособлизбиркома Ирек Вильданов в торжественной обстановке вручил памятный альбом марафона “Голосуем за Победу!” ветерану войны Виктору Васильевичу Матросову.

Марафон, по итогам которого был подготовлен альбом, в котором есть фотография Виктора Васильевича и рассказ о его боевом и трудовом пути, проводился силами членов молодежных избирательных комиссий региона в период с 1 по 30 апреля текущего года и был посвящен 70-летию Великой Победы. “Кандидатами для размещения в альбоме рассматривались участники Великой Отечественной войны, которые в разное время работали в избирательных комиссиях. Виктор Матросов несколько лет исполнял обязанности председателя территориальной избирательной комиссии Клинского района”,- рассказал Ирек Раисович. Глава Клинского муниципального района Алена Сокольская поздравила Виктора Васильевича и поблагодарила за его гражданскую позицию. Алена Дмитриевна отметила: “Сейчас то историческое время, когда важна позиция каждого, именно это и есть основа того, что закладывает для нас пример Виктора Васильевича. Этот человек, несмотря на возраст и тяжелый жизненный путь, остается на передовой. Он личным примером показывает нам свою гражданскую позицию. Я гражданин, я на этой земле не просто так существую. Я живу, у меня есть свое мнение и от меня зависит какова эта жизнь”.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Источник...