Печать

Клинскому Рок-клубу — 20 лет

13.12.04rok copyКлинский Рок-клуб отметил свой юбилейный день рождения. Для молодежной организации 20лет – возраст не малый. Рок-клуб был открыт 27 ноября 1993 года на базе культурно-досугового центра «Лабор». Основателем и в настоящее время президентом клинского рок-клуба является Светлана Лозовская.

В торжественной части мероприятия в зал, переполненный людьми, эмоциями встреч и духом воспоминаний, было внесено знамя рок-клуба. Далее на сцену вышли ведущие Алексей Орлов и Оксана Абрамова. Поздравить рок-клуб с юбилеем смог каждый присутствующий. Ведь на день рождения пришли практически в полном составе все мэтры клинской рок-музыки — группы «Ночъ», «ЛД — Лаборатория дождя», «Думы и опыты», «Игра», «Ночной экспресс», и много сольных исполнителей. На сцену выходили музыканты всех перечисленных групп, а также гости, которые приехали издалека просто поздравить юбиляров и коллег. В программе праздника были шутки, демонстрировались видео ролики, а также сцены из жизни рок-клуба в виде театральных зарисовок. Стены зала украшали ретро фотографии из жизни рок-клуба. Звучала рок-музыка в исполнении любимых клинских музыкантов. Организаторы не оставили ни одного поклонника и музыканта без подарка: им вручили футболки, кружки и флажки с логотипом клинского рок-клуба. (Василий Кузьмин, фото автора).

Слушать Радио Клин — новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

Источник...