Печать

В Клинском районе участились пожары и загорания

За прошедшую неделю на территории Клинского района произошло 5 пожаров и 36 загораний. Подробности происшествий “Радио Клин” сообщила инспектор отдела надзорной деятельности Анна Медведева.

6 апреля в 17 часов 55 минут произошел пожар в квартире по адресу: г.Клин, ул.60 Лет Комсомола, д.3, корпус 1, кв.69. В результате пожара выгорела одна комната, остальные помещения закоптились. Причина пожара устанавливается. 8 апреля в 1 час 40 минут горел легковой автомобиль по адресу: г.Клин, ул.Мира, на углу д.52. В результате пожара выгорел салон автомобиля по всей площади, пострадал рядом стоящий автомобиль. Причина пожара – неосторожное обращение с огнем. 9 апреля в 5 часов 40 минут пожарный расчет выезжал по адресу: Клинский район, д. Акатьево, д.10. Там горел дом под дачу. В результате пожара дом выгорел по всей площади. Предположительная причина пожара – короткое замыкание электропроводки.11 апреля в 23 часа 20 минут произошел пожар в нежилом строении по адресу: г.Клин, ул.Ленина, д.46/18. В результате пожара выгорели две комнаты. Причина пожара – занесение источника огня. 12 апреля в 11 часов 05 минут произошел пожар на лестничной клетке по адресу: Клинский район, д.Соголево, д.2, подъезд 1. В результате пожара обгорела входная дверь в подъезд, стены закоптились. Причина пожара устанавливается.

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

В

Источник...