Печать

Клинский район наградил своих лучших тружеников

16 апреля 2014 года в стенах МДЦ “Стекольный” г.Клин состоялся районный праздник “День труда”. Он собрал порядка 300 тружеников: трудовые династии, победителей в профессиональных конкурсах, добросовестных и ответственных работников. Всего за грамотами и благодарностями на сцену поднялось больше 80-ти тружеников.

Почетным гостем праздника стал Сергей Юдаков – 1-ый зампред Московской областной Думы. “Я имею честь сегодня поздравить клинских тружеников от лица Московской областной Думы, от партии “Единая Россия” с этим замечательным праздником, Днем труда. Ведь основа всему – труд: основа нашего благосостояния, бюджета и счастья. Особые слова благодарности хочется сказать ветеранам, трудовым династиям, которыми славится город Клин. У вас много передовиков, кто сделал район краше и благоустроеннее. С удовольствием выполню поручение и вручу награды от губернатора области и от Московской областной Думы”,- сказал Сергей Юдаков. Сергей Юдаков вручил трудовым династиям и коллективам знаки МособлДумы “За труды”, “За трудовую доблесть”, Благодарственные письма и Грамоты. А также губернаторские знаки и почетные грамоты. Заместитель руководителя администрации Клинского района Александр Бизяев также поздравил клинских тружеников с праздником и вручил передовикам Грамоты и Благодарственные письма Главы района: “Мы 12 лет уже отмечаем этот праздник. Клинский район богат хорошими славными традициями, но самое главное – своими тружениками. Счастья вам, здоровья, любви и хорошего настроения”. Подарком для всех гостей стал концерт от клинских коллективов. Для собравшихся выступили коллективы “Радоница”, “Гармония”, “Преображение” и клинские школьники. (По сообщению er-klin.ru).

Слушать Радио Клин – новости, г.Клин, Клинский район.

Аудиозапись: Adobe Flash Player (версия 9 или выше) требуется для воспроизведения этой аудиозаписи. Скачать последнюю версию здесь. К тому же, в Вашем браузере должен быть включен JavaScript.

В

Источник...